Facebook

Fotos da publicação de Igreja Apostólica Ágape

Sobre a África: “o dobro na metade do tempo!” Os Sonhos de Deus não morrem!!!!! ❤

51 likes, 3 comments7 hours ago

Festa das Trombetas!!! O Senhor te espera!

71 likes, 2 comments1 day ago

Conheça nossos Ministérios

Nome dos líderes e e-mail de contato, bem como dias e local de reunião.

 

Ministério Líder(es) E-mail Dias de Reunião Local de Reunião
Ministério Líder(es) E-mail Dias de Reunião Local de Reunião
Ação SocialLuzia Fradesocial@agapeubatuba.com
ArtíficesElizeu de Oliveira da Silvaartifices@agapeubatuba.comQuinta, 19h
AvalancheKadu e Adrielaavalanche@agapeubatuba.comSábado, 18:30 Centro
Calice da BençãoCarlos e Habiba
CantinaLuiza e Rita3ª semana
ConsolidaçãoLuzia Pereira LeandroSegunda, 18h
Dedicados ao ReiGibson e Prisciladedicadosaorei@agapeubatuba.com
Desperta AlegriaFabríciodespertaalegria@agapeubatuba.com
Desperta DeboraZéliadespertadebora@agapeubatuba.com1ª e 3ª sexta do mês
EnlaceRicardo e Biaenlace@agapeubatuba.comQuinta
Escola de MinistérioMagali Fernandesescoladeministerios@agapeubatuba.comSexta
EscudeirosThomaz Jefferson de Oliveiraescudeiros@agapeubatuba.comQuinta, 20h
Expressão de LouvorLidianeexpressaodelouvor@agapeubatuba.comSábado, 08hPrédio Administrativo
IdeLuis Filho e Inêside@agapeubatuba.com2ª e 4ª às 6ª do mês
Jovens ÁgapePastores André e Carlajovens@agapeubatuba.com
Mesa de SomVitor Larangeirasom@agapeubatuba.com
Mídia Front
Site e comunicação
Kaducomunicacao@agapeubatuba.com
Mulheres que clamamTânia Sarkismulheresqueclamam@agapeubatuba.comQuinta, 19h30
Mundo ÁgapeLúcia Helena Cosmomundoagape@agapeubatuba.comSexta, 19:30h
(quinzenal)
Real AdoraçãoMarcelo e Karinarealadoracao@agapeubatuba.comTerça e Quinta
RevistaDenise Fonsecarevista@agapeubatuba.comTerça, 20h
Santa CasaJosé Lucas Messias
ShekinahGeraldo e Adriana Zanotto
Simplesmente AdoraçãoHarlles Cunha
Unit (Decoração)Sarah e Jairo
Voz de muitas águasRodrigoSexta, 19h30